都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 19:08発

所要時間(概算)
18:51発 目黒駅前
18:53着
18:53発
白金台五丁目
18:54着
18:54発
白金台駅前
18:55着
18:55発
白金小学校前
18:59着
18:59発
明治学院前
19:00着
19:00発
高輪警察署前
19:01着
19:01発
高輪三丁目
19:08着
19:08発
品川駅高輪口
19:09着
19:09発
北品川 1分
19:11着
19:11発
北品川二丁目 3分
19:12着
19:12発
天王洲橋 4分
19:14着
19:14発
昭和橋 6分
19:15着
19:15発
東品川三丁目 7分
19:16着
19:16発
品川警察署入口 8分
19:18着
19:18発
都立八潮高校前 10分
19:22着
19:22発
鮫洲運転免許試験場前 14分
19:23着
19:23発
勝島一丁目 15分
19:24着
19:24発
勝島 16分
19:25着
19:25発
新浜川橋 17分
19:25着
大井競馬場前 17分