都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 18:49発

所要時間(概算)
18:32発 目黒駅前
18:34着
18:34発
白金台五丁目
18:35着
18:35発
白金台駅前
18:36着
18:36発
白金小学校前
18:40着
18:40発
明治学院前
18:41着
18:41発
高輪警察署前
18:42着
18:42発
高輪三丁目
18:49着
18:49発
品川駅高輪口
18:50着
18:50発
北品川 1分
18:52着
18:52発
北品川二丁目 3分
18:53着
18:53発
天王洲橋 4分
18:55着
18:55発
昭和橋 6分
18:56着
18:56発
東品川三丁目 7分
18:57着
18:57発
品川警察署入口 8分
18:59着
18:59発
都立八潮高校前 10分
19:03着
19:03発
鮫洲運転免許試験場前 14分
19:04着
19:04発
勝島一丁目 15分
19:05着
19:05発
勝島 16分
19:06着
19:06発
新浜川橋 17分
19:06着
大井競馬場前 17分