都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 18:19発

所要時間(概算)
18:01発 目黒駅前
18:03着
18:03発
白金台五丁目
18:04着
18:04発
白金台駅前
18:05着
18:05発
白金小学校前
18:09着
18:09発
明治学院前
18:10着
18:10発
高輪警察署前
18:11着
18:11発
高輪三丁目
18:19着
18:19発
品川駅高輪口
18:20着
18:20発
北品川 1分
18:22着
18:22発
北品川二丁目 3分
18:23着
18:23発
天王洲橋 4分
18:25着
18:25発
昭和橋 6分
18:26着
18:26発
東品川三丁目 7分
18:27着
18:27発
品川警察署入口 8分
18:29着
18:29発
都立八潮高校前 10分
18:33着
18:33発
鮫洲運転免許試験場前 14分
18:34着
18:34発
勝島一丁目 15分
18:35着
18:35発
勝島 16分
18:36着
18:36発
新浜川橋 17分
18:36着
大井競馬場前 17分