都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 18:09発

所要時間(概算)
17:51発 目黒駅前
17:53着
17:53発
白金台五丁目
17:54着
17:54発
白金台駅前
17:55着
17:55発
白金小学校前
17:59着
17:59発
明治学院前
18:00着
18:00発
高輪警察署前
18:01着
18:01発
高輪三丁目
18:09着
18:09発
品川駅高輪口
18:10着
18:10発
北品川 1分
18:12着
18:12発
北品川二丁目 3分
18:13着
18:13発
天王洲橋 4分
18:15着
18:15発
昭和橋 6分
18:16着
18:16発
東品川三丁目 7分
18:17着
18:17発
品川警察署入口 8分
18:19着
18:19発
都立八潮高校前 10分
18:23着
18:23発
鮫洲運転免許試験場前 14分
18:24着
18:24発
勝島一丁目 15分
18:25着
18:25発
勝島 16分
18:26着
18:26発
新浜川橋 17分
18:26着
大井競馬場前 17分