都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 18:00発

所要時間(概算)
17:42発 目黒駅前
17:44着
17:44発
白金台五丁目
17:45着
17:45発
白金台駅前
17:46着
17:46発
白金小学校前
17:50着
17:50発
明治学院前
17:51着
17:51発
高輪警察署前
17:52着
17:52発
高輪三丁目
18:00着
18:00発
品川駅高輪口
18:01着
18:01発
北品川 1分
18:03着
18:03発
北品川二丁目 3分
18:04着
18:04発
天王洲橋 4分
18:06着
18:06発
昭和橋 6分
18:07着
18:07発
東品川三丁目 7分
18:08着
18:08発
品川警察署入口 8分
18:10着
18:10発
都立八潮高校前 10分
18:14着
18:14発
鮫洲運転免許試験場前 14分
18:15着
18:15発
勝島一丁目 15分
18:16着
18:16発
勝島 16分
18:17着
18:17発
新浜川橋 17分
18:17着
大井競馬場前 17分