都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 17:51発

所要時間(概算)
17:33発 目黒駅前
17:35着
17:35発
白金台五丁目
17:36着
17:36発
白金台駅前
17:37着
17:37発
白金小学校前
17:41着
17:41発
明治学院前
17:42着
17:42発
高輪警察署前
17:43着
17:43発
高輪三丁目
17:51着
17:51発
品川駅高輪口
17:52着
17:52発
北品川 1分
17:54着
17:54発
北品川二丁目 3分
17:55着
17:55発
天王洲橋 4分
17:57着
17:57発
昭和橋 6分
17:58着
17:58発
東品川三丁目 7分
17:59着
17:59発
品川警察署入口 8分
18:01着
18:01発
都立八潮高校前 10分
18:05着
18:05発
鮫洲運転免許試験場前 14分
18:06着
18:06発
勝島一丁目 15分
18:07着
18:07発
勝島 16分
18:08着
18:08発
新浜川橋 17分
18:08着
大井競馬場前 17分