都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 10:58発

所要時間(概算)
10:41発 目黒駅前
10:43着
10:43発
白金台五丁目
10:44着
10:44発
白金台駅前
10:45着
10:45発
白金小学校前
10:49着
10:49発
明治学院前
10:50着
10:50発
高輪警察署前
10:51着
10:51発
高輪三丁目
10:58着
10:58発
品川駅高輪口
10:59着
10:59発
北品川 1分
11:01着
11:01発
北品川二丁目 3分
11:02着
11:02発
天王洲橋 4分
11:04着
11:04発
昭和橋 6分
11:05着
11:05発
東品川三丁目 7分
11:06着
11:06発
品川警察署入口 8分
11:08着
11:08発
都立八潮高校前 10分
11:12着
11:12発
鮫洲運転免許試験場前 14分
11:13着
11:13発
勝島一丁目 15分
11:14着
11:14発
勝島 16分
11:15着
11:15発
新浜川橋 17分
11:15着
大井競馬場前 17分