都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 10:47発

所要時間(概算)
10:30発 目黒駅前
10:32着
10:32発
白金台五丁目
10:33着
10:33発
白金台駅前
10:34着
10:34発
白金小学校前
10:38着
10:38発
明治学院前
10:39着
10:39発
高輪警察署前
10:40着
10:40発
高輪三丁目
10:47着
10:47発
品川駅高輪口
10:48着
10:48発
北品川 1分
10:50着
10:50発
北品川二丁目 3分
10:51着
10:51発
天王洲橋 4分
10:53着
10:53発
昭和橋 6分
10:54着
10:54発
東品川三丁目 7分
10:55着
10:55発
品川警察署入口 8分
10:57着
10:57発
都立八潮高校前 10分
11:01着
11:01発
鮫洲運転免許試験場前 14分
11:02着
11:02発
勝島一丁目 15分
11:03着
11:03発
勝島 16分
11:04着
11:04発
新浜川橋 17分
11:04着
大井競馬場前 17分