都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 10:37発

所要時間(概算)
10:20発 目黒駅前
10:22着
10:22発
白金台五丁目
10:23着
10:23発
白金台駅前
10:24着
10:24発
白金小学校前
10:28着
10:28発
明治学院前
10:29着
10:29発
高輪警察署前
10:30着
10:30発
高輪三丁目
10:37着
10:37発
品川駅高輪口
10:38着
10:38発
北品川 1分
10:40着
10:40発
北品川二丁目 3分
10:41着
10:41発
天王洲橋 4分
10:43着
10:43発
昭和橋 6分
10:44着
10:44発
東品川三丁目 7分
10:45着
10:45発
品川警察署入口 8分
10:47着
10:47発
都立八潮高校前 10分
10:51着
10:51発
鮫洲運転免許試験場前 14分
10:52着
10:52発
勝島一丁目 15分
10:53着
10:53発
勝島 16分
10:54着
10:54発
新浜川橋 17分
10:54着
大井競馬場前 17分