都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 09:58発

所要時間(概算)
09:41発 目黒駅前
09:43着
09:43発
白金台五丁目
09:44着
09:44発
白金台駅前
09:45着
09:45発
白金小学校前
09:49着
09:49発
明治学院前
09:50着
09:50発
高輪警察署前
09:51着
09:51発
高輪三丁目
09:58着
09:58発
品川駅高輪口
09:59着
09:59発
北品川 1分
10:01着
10:01発
北品川二丁目 3分
10:02着
10:02発
天王洲橋 4分
10:04着
10:04発
昭和橋 6分
10:05着
10:05発
東品川三丁目 7分
10:06着
10:06発
品川警察署入口 8分
10:08着
10:08発
都立八潮高校前 10分
10:12着
10:12発
鮫洲運転免許試験場前 14分
10:13着
10:13発
勝島一丁目 15分
10:14着
10:14発
勝島 16分
10:15着
10:15発
新浜川橋 17分
10:15着
大井競馬場前 17分