都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 09:47発

所要時間(概算)
09:30発 目黒駅前
09:32着
09:32発
白金台五丁目
09:33着
09:33発
白金台駅前
09:34着
09:34発
白金小学校前
09:38着
09:38発
明治学院前
09:39着
09:39発
高輪警察署前
09:40着
09:40発
高輪三丁目
09:47着
09:47発
品川駅高輪口
09:48着
09:48発
北品川 1分
09:50着
09:50発
北品川二丁目 3分
09:51着
09:51発
天王洲橋 4分
09:53着
09:53発
昭和橋 6分
09:54着
09:54発
東品川三丁目 7分
09:55着
09:55発
品川警察署入口 8分
09:57着
09:57発
都立八潮高校前 10分
10:01着
10:01発
鮫洲運転免許試験場前 14分
10:02着
10:02発
勝島一丁目 15分
10:03着
10:03発
勝島 16分
10:04着
10:04発
新浜川橋 17分
10:04着
大井競馬場前 17分