都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 09:27発

所要時間(概算)
09:10発 目黒駅前
09:12着
09:12発
白金台五丁目
09:13着
09:13発
白金台駅前
09:14着
09:14発
白金小学校前
09:18着
09:18発
明治学院前
09:19着
09:19発
高輪警察署前
09:20着
09:20発
高輪三丁目
09:27着
09:27発
品川駅高輪口
09:28着
09:28発
北品川 1分
09:30着
09:30発
北品川二丁目 3分
09:31着
09:31発
天王洲橋 4分
09:33着
09:33発
昭和橋 6分
09:34着
09:34発
東品川三丁目 7分
09:35着
09:35発
品川警察署入口 8分
09:37着
09:37発
都立八潮高校前 10分
09:41着
09:41発
鮫洲運転免許試験場前 14分
09:42着
09:42発
勝島一丁目 15分
09:43着
09:43発
勝島 16分
09:44着
09:44発
新浜川橋 17分
09:44着
大井競馬場前 17分