都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 08:36発

所要時間(概算)
08:19発 目黒駅前
08:21着
08:21発
白金台五丁目
08:22着
08:22発
白金台駅前
08:23着
08:23発
白金小学校前
08:27着
08:27発
明治学院前
08:28着
08:28発
高輪警察署前
08:29着
08:29発
高輪三丁目
08:36着
08:36発
品川駅高輪口
08:37着
08:37発
北品川 1分
08:39着
08:39発
北品川二丁目 3分
08:40着
08:40発
天王洲橋 4分
08:42着
08:42発
昭和橋 6分
08:43着
08:43発
東品川三丁目 7分
08:44着
08:44発
品川警察署入口 8分
08:46着
08:46発
都立八潮高校前 10分
08:50着
08:50発
鮫洲運転免許試験場前 14分
08:51着
08:51発
勝島一丁目 15分
08:52着
08:52発
勝島 16分
08:53着
08:53発
新浜川橋 17分
08:53着
大井競馬場前 17分