都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 08:13発

所要時間(概算)
07:56発 目黒駅前
07:58着
07:58発
白金台五丁目
07:59着
07:59発
白金台駅前
08:00着
08:00発
白金小学校前
08:04着
08:04発
明治学院前
08:05着
08:05発
高輪警察署前
08:06着
08:06発
高輪三丁目
08:13着
08:13発
品川駅高輪口
08:14着
08:14発
北品川 1分
08:16着
08:16発
北品川二丁目 3分
08:17着
08:17発
天王洲橋 4分
08:19着
08:19発
昭和橋 6分
08:20着
08:20発
東品川三丁目 7分
08:20着
08:20発
品川警察署入口 7分
08:22着
08:22発
都立八潮高校前 9分
08:26着
08:26発
鮫洲運転免許試験場前 13分
08:27着
08:27発
勝島一丁目 14分
08:28着
08:28発
勝島 15分
08:29着
08:29発
新浜川橋 16分
08:29着
大井競馬場前 16分