都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 22:02発

所要時間(概算)
21:47発 目黒駅前
21:49着
21:49発
白金台五丁目
21:50着
21:50発
白金台駅前
21:50着
21:50発
白金小学校前
21:53着
21:53発
明治学院前
21:54着
21:54発
高輪警察署前
21:55着
21:55発
高輪三丁目
22:02着
22:02発
品川駅高輪口
22:04着
22:04発
品川車庫前 2分
22:05着
22:05発
東品川一丁目 3分
22:06着
22:06発
天王洲橋 4分
22:07着
22:07発
昭和橋 5分
22:08着
22:08発
東品川三丁目 6分
22:08着
22:08発
品川警察署入口 6分
22:09着
22:09発
都立八潮高校前 7分
22:13着
22:13発
鮫洲運転免許試験場前 11分
22:14着
22:14発
勝島一丁目 12分
22:15着
22:15発
勝島 13分
22:16着
22:16発
新浜川橋 14分
22:16着
大井競馬場前 14分