都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 21:48発

所要時間(概算)
21:33発 目黒駅前
21:35着
21:35発
白金台五丁目
21:36着
21:36発
白金台駅前
21:36着
21:36発
白金小学校前
21:39着
21:39発
明治学院前
21:40着
21:40発
高輪警察署前
21:41着
21:41発
高輪三丁目
21:48着
21:48発
品川駅高輪口
21:50着
21:50発
品川車庫前 2分
21:51着
21:51発
東品川一丁目 3分
21:52着
21:52発
天王洲橋 4分
21:53着
21:53発
昭和橋 5分
21:54着
21:54発
東品川三丁目 6分
21:54着
21:54発
品川警察署入口 6分
21:55着
21:55発
都立八潮高校前 7分
21:59着
21:59発
鮫洲運転免許試験場前 11分
22:00着
22:00発
勝島一丁目 12分
22:01着
22:01発
勝島 13分
22:02着
22:02発
新浜川橋 14分
22:02着
大井競馬場前 14分