都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 21:22発

所要時間(概算)
21:07発 目黒駅前
21:09着
21:09発
白金台五丁目
21:10着
21:10発
白金台駅前
21:10着
21:10発
白金小学校前
21:13着
21:13発
明治学院前
21:14着
21:14発
高輪警察署前
21:15着
21:15発
高輪三丁目
21:22着
21:22発
品川駅高輪口
21:24着
21:24発
品川車庫前 2分
21:25着
21:25発
東品川一丁目 3分
21:26着
21:26発
天王洲橋 4分
21:27着
21:27発
昭和橋 5分
21:28着
21:28発
東品川三丁目 6分
21:28着
21:28発
品川警察署入口 6分
21:30着
21:30発
都立八潮高校前 8分
21:34着
21:34発
鮫洲運転免許試験場前 12分
21:35着
21:35発
勝島一丁目 13分
21:36着
21:36発
勝島 14分
21:37着
21:37発
新浜川橋 15分
21:37着
大井競馬場前 15分