都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 16:49発

所要時間(概算)
16:32発 目黒駅前
16:34着
16:34発
白金台五丁目
16:35着
16:35発
白金台駅前
16:36着
16:36発
白金小学校前
16:40着
16:40発
明治学院前
16:41着
16:41発
高輪警察署前
16:42着
16:42発
高輪三丁目
16:49着
16:49発
品川駅高輪口
16:51着
16:51発
品川車庫前 2分
16:52着
16:52発
東品川一丁目 3分
16:53着
16:53発
天王洲橋 4分
16:54着
16:54発
昭和橋 5分
16:55着
16:55発
東品川三丁目 6分
16:55着
16:55発
品川警察署入口 6分
16:57着
16:57発
都立八潮高校前 8分
17:04着
17:04発
鮫洲運転免許試験場前 15分
17:05着
17:05発
勝島一丁目 16分
17:06着
17:06発
勝島 17分
17:07着
17:07発
新浜川橋 18分
17:07着
大井競馬場前 18分