都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 15:24発

所要時間(概算)
15:07発 目黒駅前
15:09着
15:09発
白金台五丁目
15:10着
15:10発
白金台駅前
15:11着
15:11発
白金小学校前
15:15着
15:15発
明治学院前
15:16着
15:16発
高輪警察署前
15:17着
15:17発
高輪三丁目
15:24着
15:24発
品川駅高輪口
15:26着
15:26発
品川車庫前 2分
15:27着
15:27発
東品川一丁目 3分
15:28着
15:28発
天王洲橋 4分
15:29着
15:29発
昭和橋 5分
15:30着
15:30発
東品川三丁目 6分
15:30着
15:30発
品川警察署入口 6分
15:32着
15:32発
都立八潮高校前 8分
15:39着
15:39発
鮫洲運転免許試験場前 15分
15:40着
15:40発
勝島一丁目 16分
15:41着
15:41発
勝島 17分
15:42着
15:42発
新浜川橋 18分
15:42着
大井競馬場前 18分