都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 15:13発

所要時間(概算)
14:56発 目黒駅前
14:58着
14:58発
白金台五丁目
14:59着
14:59発
白金台駅前
15:00着
15:00発
白金小学校前
15:04着
15:04発
明治学院前
15:05着
15:05発
高輪警察署前
15:06着
15:06発
高輪三丁目
15:13着
15:13発
品川駅高輪口
15:15着
15:15発
品川車庫前 2分
15:16着
15:16発
東品川一丁目 3分
15:17着
15:17発
天王洲橋 4分
15:18着
15:18発
昭和橋 5分
15:19着
15:19発
東品川三丁目 6分
15:19着
15:19発
品川警察署入口 6分
15:21着
15:21発
都立八潮高校前 8分
15:27着
15:27発
鮫洲運転免許試験場前 14分
15:28着
15:28発
勝島一丁目 15分
15:29着
15:29発
勝島 16分
15:30着
15:30発
新浜川橋 17分
15:30着
大井競馬場前 17分