都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 14:31発

所要時間(概算)
14:14発 目黒駅前
14:16着
14:16発
白金台五丁目
14:17着
14:17発
白金台駅前
14:18着
14:18発
白金小学校前
14:22着
14:22発
明治学院前
14:23着
14:23発
高輪警察署前
14:24着
14:24発
高輪三丁目
14:31着
14:31発
品川駅高輪口
14:33着
14:33発
品川車庫前 2分
14:34着
14:34発
東品川一丁目 3分
14:35着
14:35発
天王洲橋 4分
14:36着
14:36発
昭和橋 5分
14:37着
14:37発
東品川三丁目 6分
14:37着
14:37発
品川警察署入口 6分
14:39着
14:39発
都立八潮高校前 8分
14:45着
14:45発
鮫洲運転免許試験場前 14分
14:46着
14:46発
勝島一丁目 15分
14:47着
14:47発
勝島 16分
14:48着
14:48発
新浜川橋 17分
14:48着
大井競馬場前 17分