都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 14:21発

所要時間(概算)
14:04発 目黒駅前
14:06着
14:06発
白金台五丁目
14:07着
14:07発
白金台駅前
14:08着
14:08発
白金小学校前
14:12着
14:12発
明治学院前
14:13着
14:13発
高輪警察署前
14:14着
14:14発
高輪三丁目
14:21着
14:21発
品川駅高輪口
14:23着
14:23発
品川車庫前 2分
14:24着
14:24発
東品川一丁目 3分
14:25着
14:25発
天王洲橋 4分
14:26着
14:26発
昭和橋 5分
14:27着
14:27発
東品川三丁目 6分
14:27着
14:27発
品川警察署入口 6分
14:29着
14:29発
都立八潮高校前 8分
14:35着
14:35発
鮫洲運転免許試験場前 14分
14:36着
14:36発
勝島一丁目 15分
14:37着
14:37発
勝島 16分
14:38着
14:38発
新浜川橋 17分
14:38着
大井競馬場前 17分