都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 14:01発

所要時間(概算)
13:44発 目黒駅前
13:46着
13:46発
白金台五丁目
13:47着
13:47発
白金台駅前
13:48着
13:48発
白金小学校前
13:52着
13:52発
明治学院前
13:53着
13:53発
高輪警察署前
13:54着
13:54発
高輪三丁目
14:01着
14:01発
品川駅高輪口
14:03着
14:03発
品川車庫前 2分
14:04着
14:04発
東品川一丁目 3分
14:05着
14:05発
天王洲橋 4分
14:06着
14:06発
昭和橋 5分
14:07着
14:07発
東品川三丁目 6分
14:07着
14:07発
品川警察署入口 6分
14:09着
14:09発
都立八潮高校前 8分
14:15着
14:15発
鮫洲運転免許試験場前 14分
14:16着
14:16発
勝島一丁目 15分
14:17着
14:17発
勝島 16分
14:18着
14:18発
新浜川橋 17分
14:18着
大井競馬場前 17分