都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 13:35発

所要時間(概算)
13:18発 目黒駅前
13:20着
13:20発
白金台五丁目
13:21着
13:21発
白金台駅前
13:22着
13:22発
白金小学校前
13:26着
13:26発
明治学院前
13:27着
13:27発
高輪警察署前
13:28着
13:28発
高輪三丁目
13:35着
13:35発
品川駅高輪口
13:37着
13:37発
品川車庫前 2分
13:38着
13:38発
東品川一丁目 3分
13:39着
13:39発
天王洲橋 4分
13:40着
13:40発
昭和橋 5分
13:41着
13:41発
東品川三丁目 6分
13:41着
13:41発
品川警察署入口 6分
13:43着
13:43発
都立八潮高校前 8分
13:49着
13:49発
鮫洲運転免許試験場前 14分
13:50着
13:50発
勝島一丁目 15分
13:51着
13:51発
勝島 16分
13:52着
13:52発
新浜川橋 17分
13:52着
大井競馬場前 17分