都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 13:27発

所要時間(概算)
13:10発 目黒駅前
13:12着
13:12発
白金台五丁目
13:13着
13:13発
白金台駅前
13:14着
13:14発
白金小学校前
13:18着
13:18発
明治学院前
13:19着
13:19発
高輪警察署前
13:20着
13:20発
高輪三丁目
13:27着
13:27発
品川駅高輪口
13:29着
13:29発
品川車庫前 2分
13:30着
13:30発
東品川一丁目 3分
13:31着
13:31発
天王洲橋 4分
13:32着
13:32発
昭和橋 5分
13:33着
13:33発
東品川三丁目 6分
13:33着
13:33発
品川警察署入口 6分
13:35着
13:35発
都立八潮高校前 8分
13:41着
13:41発
鮫洲運転免許試験場前 14分
13:42着
13:42発
勝島一丁目 15分
13:43着
13:43発
勝島 16分
13:44着
13:44発
新浜川橋 17分
13:44着
大井競馬場前 17分