都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 13:11発

所要時間(概算)
12:54発 目黒駅前
12:56着
12:56発
白金台五丁目
12:57着
12:57発
白金台駅前
12:58着
12:58発
白金小学校前
13:02着
13:02発
明治学院前
13:03着
13:03発
高輪警察署前
13:04着
13:04発
高輪三丁目
13:11着
13:11発
品川駅高輪口
13:13着
13:13発
品川車庫前 2分
13:14着
13:14発
東品川一丁目 3分
13:15着
13:15発
天王洲橋 4分
13:16着
13:16発
昭和橋 5分
13:17着
13:17発
東品川三丁目 6分
13:17着
13:17発
品川警察署入口 6分
13:19着
13:19発
都立八潮高校前 8分
13:25着
13:25発
鮫洲運転免許試験場前 14分
13:26着
13:26発
勝島一丁目 15分
13:27着
13:27発
勝島 16分
13:28着
13:28発
新浜川橋 17分
13:28着
大井競馬場前 17分