都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 12:54発

所要時間(概算)
12:37発 目黒駅前
12:39着
12:39発
白金台五丁目
12:40着
12:40発
白金台駅前
12:41着
12:41発
白金小学校前
12:45着
12:45発
明治学院前
12:46着
12:46発
高輪警察署前
12:47着
12:47発
高輪三丁目
12:54着
12:54発
品川駅高輪口
12:56着
12:56発
品川車庫前 2分
12:57着
12:57発
東品川一丁目 3分
12:58着
12:58発
天王洲橋 4分
12:59着
12:59発
昭和橋 5分
13:00着
13:00発
東品川三丁目 6分
13:00着
13:00発
品川警察署入口 6分
13:02着
13:02発
都立八潮高校前 8分
13:08着
13:08発
鮫洲運転免許試験場前 14分
13:09着
13:09発
勝島一丁目 15分
13:10着
13:10発
勝島 16分
13:11着
13:11発
新浜川橋 17分
13:11着
大井競馬場前 17分