都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 12:44発

所要時間(概算)
12:27発 目黒駅前
12:29着
12:29発
白金台五丁目
12:30着
12:30発
白金台駅前
12:31着
12:31発
白金小学校前
12:35着
12:35発
明治学院前
12:36着
12:36発
高輪警察署前
12:37着
12:37発
高輪三丁目
12:44着
12:44発
品川駅高輪口
12:46着
12:46発
品川車庫前 2分
12:47着
12:47発
東品川一丁目 3分
12:48着
12:48発
天王洲橋 4分
12:49着
12:49発
昭和橋 5分
12:50着
12:50発
東品川三丁目 6分
12:50着
12:50発
品川警察署入口 6分
12:52着
12:52発
都立八潮高校前 8分
12:58着
12:58発
鮫洲運転免許試験場前 14分
12:59着
12:59発
勝島一丁目 15分
13:00着
13:00発
勝島 16分
13:01着
13:01発
新浜川橋 17分
13:01着
大井競馬場前 17分