都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 11:45発

所要時間(概算)
11:28発 目黒駅前
11:30着
11:30発
白金台五丁目
11:31着
11:31発
白金台駅前
11:32着
11:32発
白金小学校前
11:36着
11:36発
明治学院前
11:37着
11:37発
高輪警察署前
11:38着
11:38発
高輪三丁目
11:45着
11:45発
品川駅高輪口
11:47着
11:47発
品川車庫前 2分
11:48着
11:48発
東品川一丁目 3分
11:49着
11:49発
天王洲橋 4分
11:50着
11:50発
昭和橋 5分
11:51着
11:51発
東品川三丁目 6分
11:51着
11:51発
品川警察署入口 6分
11:53着
11:53発
都立八潮高校前 8分
11:59着
11:59発
鮫洲運転免許試験場前 14分
12:00着
12:00発
勝島一丁目 15分
12:01着
12:01発
勝島 16分
12:02着
12:02発
新浜川橋 17分
12:02着
大井競馬場前 17分