都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 11:33発

所要時間(概算)
11:16発 目黒駅前
11:18着
11:18発
白金台五丁目
11:19着
11:19発
白金台駅前
11:20着
11:20発
白金小学校前
11:24着
11:24発
明治学院前
11:25着
11:25発
高輪警察署前
11:26着
11:26発
高輪三丁目
11:33着
11:33発
品川駅高輪口
11:35着
11:35発
品川車庫前 2分
11:36着
11:36発
東品川一丁目 3分
11:37着
11:37発
天王洲橋 4分
11:38着
11:38発
昭和橋 5分
11:39着
11:39発
東品川三丁目 6分
11:39着
11:39発
品川警察署入口 6分
11:41着
11:41発
都立八潮高校前 8分
11:47着
11:47発
鮫洲運転免許試験場前 14分
11:48着
11:48発
勝島一丁目 15分
11:49着
11:49発
勝島 16分
11:50着
11:50発
新浜川橋 17分
11:50着
大井競馬場前 17分