都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 07:14発

所要時間(概算)
06:59発 目黒駅前
07:01着
07:01発
白金台五丁目
07:02着
07:02発
白金台駅前
07:03着
07:03発
白金小学校前
07:06着
07:06発
明治学院前
07:07着
07:07発
高輪警察署前
07:08着
07:08発
高輪三丁目
07:14着
07:14発
品川駅高輪口
07:16着
07:16発
品川車庫前 2分
07:17着
07:17発
東品川一丁目 3分
07:18着
07:18発
天王洲橋 4分
07:19着
07:19発
昭和橋 5分
07:20着
07:20発
東品川三丁目 6分
07:20着
07:20発
品川警察署入口 6分
07:21着
07:21発
都立八潮高校前 7分
07:25着
07:25発
鮫洲運転免許試験場前 11分
07:26着
07:26発
勝島一丁目 12分
07:27着
07:27発
勝島 13分
07:28着
07:28発
新浜川橋 14分
07:28着
大井競馬場前 14分