都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 06:41発

所要時間(概算)
06:43着
06:43発
品川車庫前 2分
06:43着
06:43発
東品川一丁目 2分
06:44着
06:44発
天王洲橋 3分
06:45着
06:45発
昭和橋 4分
06:45着
06:45発
東品川三丁目 4分
06:46着
06:46発
品川警察署入口 5分
06:46着
06:46発
都立八潮高校前 5分
06:49着
06:49発
鮫洲運転免許試験場前 8分
06:50着
06:50発
勝島一丁目 9分
06:51着
06:51発
勝島 10分
06:53着
06:53発
新浜川橋 12分
06:53着
大井競馬場前 12分