都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 20:18発

所要時間(概算)
20:01発 目黒駅前
20:03着
20:03発
白金台五丁目
20:04着
20:04発
白金台駅前
20:05着
20:05発
白金小学校前
20:09着
20:09発
明治学院前
20:10着
20:10発
高輪警察署前
20:11着
20:11発
高輪三丁目
20:18着
20:18発
品川駅高輪口
20:19着
20:19発
北品川 1分
20:21着
20:21発
北品川二丁目 3分
20:22着
20:22発
東品川一丁目 4分
20:22着
品川車庫前 4分