都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 19:21発

所要時間(概算)
19:04発 目黒駅前
19:06着
19:06発
白金台五丁目
19:07着
19:07発
白金台駅前
19:08着
19:08発
白金小学校前
19:12着
19:12発
明治学院前
19:13着
19:13発
高輪警察署前
19:14着
19:14発
高輪三丁目
19:21着
19:21発
品川駅高輪口
19:22着
19:22発
北品川 1分
19:24着
19:24発
北品川二丁目 3分
19:25着
19:25発
東品川一丁目 4分
19:25着
品川車庫前 4分