都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 18:47発

所要時間(概算)
18:29発 目黒駅前
18:31着
18:31発
白金台五丁目
18:32着
18:32発
白金台駅前
18:33着
18:33発
白金小学校前
18:37着
18:37発
明治学院前
18:38着
18:38発
高輪警察署前
18:39着
18:39発
高輪三丁目
18:47着
18:47発
品川駅高輪口
18:48着
18:48発
北品川 1分
18:50着
18:50発
北品川二丁目 3分
18:51着
18:51発
東品川一丁目 4分
18:51着
品川車庫前 4分