都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 17:34発

所要時間(概算)
17:16発 目黒駅前
17:18着
17:18発
白金台五丁目
17:19着
17:19発
白金台駅前
17:20着
17:20発
白金小学校前
17:24着
17:24発
明治学院前
17:25着
17:25発
高輪警察署前
17:26着
17:26発
高輪三丁目
17:34着
17:34発
品川駅高輪口
17:35着
17:35発
北品川 1分
17:37着
17:37発
北品川二丁目 3分
17:38着
17:38発
東品川一丁目 4分
17:38着
品川車庫前 4分