都バス品93系統
大井競馬場前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 10:53発

所要時間(概算)
10:36発 目黒駅前
10:38着
10:38発
白金台五丁目
10:39着
10:39発
白金台駅前
10:40着
10:40発
白金小学校前
10:44着
10:44発
明治学院前
10:45着
10:45発
高輪警察署前
10:46着
10:46発
高輪三丁目
10:53着
10:53発
品川駅高輪口
10:54着
10:54発
北品川 1分
10:56着
10:56発
北品川二丁目 3分
10:57着
10:57発
東品川一丁目 4分
10:57着
品川車庫前 4分