都バス品93系統
品川車庫前発,目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 18:27発

所要時間(概算)
18:13発 品川車庫前
18:15着
18:15発
東品川一丁目
18:16着
18:16発
北品川二丁目
18:18着
18:18発
北品川
18:20着
18:20発
八ツ山橋
18:27着
18:27発
品川駅高輪口
18:29着
18:29発
高輪三丁目 2分
18:30着
18:30発
高輪警察署前 3分
18:35着
18:35発
明治学院前 8分
18:36着
18:36発
白金小学校前 9分
18:37着
18:37発
白金台駅前 10分
18:38着
18:38発
白金台五丁目 11分
18:39着
18:39発
上大崎 12分
18:42着
目黒駅前 15分