都バス品93系統
品川車庫前発,目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 10:33発

所要時間(概算)
10:18発 品川車庫前
10:20着
10:20発
東品川一丁目
10:21着
10:21発
北品川二丁目
10:23着
10:23発
北品川
10:25着
10:25発
八ツ山橋
10:33着
10:33発
品川駅高輪口
10:35着
10:35発
高輪三丁目 2分
10:36着
10:36発
高輪警察署前 3分
10:39着
10:39発
明治学院前 6分
10:40着
10:40発
白金小学校前 7分
10:41着
10:41発
白金台駅前 8分
10:42着
10:42発
白金台五丁目 9分
10:43着
10:43発
上大崎 10分
10:46着
目黒駅前 13分