都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 21:03発

所要時間(概算)
20:43発 大井競馬場前
20:43着
20:43発
新浜川橋
20:44着
20:44発
勝島
20:45着
20:45発
勝島一丁目
20:46着
20:46発
鮫洲運転免許試験場前
20:48着
20:48発
都立八潮高校前
20:49着
20:49発
品川警察署入口
20:49着
20:49発
東品川三丁目
20:50着
20:50発
昭和橋
20:53着
20:53発
天王洲橋
20:54着
20:54発
北品川二丁目
20:56着
20:56発
北品川
20:58着
20:58発
八ツ山橋
21:03着
21:03発
品川駅高輪口
21:05着
21:05発
高輪三丁目 2分
21:06着
21:06発
高輪警察署前 3分
21:10着
21:10発
明治学院前 7分
21:10着
21:10発
白金小学校前 7分
21:11着
21:11発
白金台駅前 8分
21:12着
21:12発
白金台五丁目 9分
21:13着
21:13発
上大崎 10分
21:16着
目黒駅前 13分