都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 20:51発

所要時間(概算)
20:31発 大井競馬場前
20:31着
20:31発
新浜川橋
20:32着
20:32発
勝島
20:33着
20:33発
勝島一丁目
20:34着
20:34発
鮫洲運転免許試験場前
20:36着
20:36発
都立八潮高校前
20:37着
20:37発
品川警察署入口
20:37着
20:37発
東品川三丁目
20:38着
20:38発
昭和橋
20:41着
20:41発
天王洲橋
20:42着
20:42発
北品川二丁目
20:44着
20:44発
北品川
20:46着
20:46発
八ツ山橋
20:51着
20:51発
品川駅高輪口
20:53着
20:53発
高輪三丁目 2分
20:54着
20:54発
高輪警察署前 3分
20:58着
20:58発
明治学院前 7分
20:58着
20:58発
白金小学校前 7分
20:59着
20:59発
白金台駅前 8分
21:01着
21:01発
白金台五丁目 10分
21:02着
21:02発
上大崎 11分
21:05着
目黒駅前 14分