都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 20:39発

所要時間(概算)
20:17発 大井競馬場前
20:17着
20:17発
新浜川橋
20:18着
20:18発
勝島
20:19着
20:19発
勝島一丁目
20:20着
20:20発
鮫洲運転免許試験場前
20:22着
20:22発
都立八潮高校前
20:23着
20:23発
品川警察署入口
20:23着
20:23発
東品川三丁目
20:24着
20:24発
昭和橋
20:28着
20:28発
天王洲橋
20:29着
20:29発
北品川二丁目
20:31着
20:31発
北品川
20:33着
20:33発
八ツ山橋
20:39着
20:39発
品川駅高輪口
20:41着
20:41発
高輪三丁目 2分
20:42着
20:42発
高輪警察署前 3分
20:46着
20:46発
明治学院前 7分
20:46着
20:46発
白金小学校前 7分
20:47着
20:47発
白金台駅前 8分
20:49着
20:49発
白金台五丁目 10分
20:50着
20:50発
上大崎 11分
20:53着
目黒駅前 14分