都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 19:48発

所要時間(概算)
19:25発 大井競馬場前
19:25着
19:25発
新浜川橋
19:26着
19:26発
勝島
19:27着
19:27発
勝島一丁目
19:28着
19:28発
鮫洲運転免許試験場前
19:30着
19:30発
都立八潮高校前
19:31着
19:31発
品川警察署入口
19:31着
19:31発
東品川三丁目
19:32着
19:32発
昭和橋
19:37着
19:37発
天王洲橋
19:38着
19:38発
北品川二丁目
19:40着
19:40発
北品川
19:42着
19:42発
八ツ山橋
19:48着
19:48発
品川駅高輪口
19:50着
19:50発
高輪三丁目 2分
19:51着
19:51発
高輪警察署前 3分
19:55着
19:55発
明治学院前 7分
19:56着
19:56発
白金小学校前 8分
19:57着
19:57発
白金台駅前 9分
19:59着
19:59発
白金台五丁目 11分
20:00着
20:00発
上大崎 12分
20:03着
目黒駅前 15分