都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 19:12発

所要時間(概算)
18:47発 大井競馬場前
18:47着
18:47発
新浜川橋
18:48着
18:48発
勝島
18:49着
18:49発
勝島一丁目
18:50着
18:50発
鮫洲運転免許試験場前
18:53着
18:53発
都立八潮高校前
18:54着
18:54発
品川警察署入口
18:54着
18:54発
東品川三丁目
18:55着
18:55発
昭和橋
19:00着
19:00発
天王洲橋
19:01着
19:01発
北品川二丁目
19:03着
19:03発
北品川
19:05着
19:05発
八ツ山橋
19:12着
19:12発
品川駅高輪口
19:14着
19:14発
高輪三丁目 2分
19:15着
19:15発
高輪警察署前 3分
19:20着
19:20発
明治学院前 8分
19:21着
19:21発
白金小学校前 9分
19:22着
19:22発
白金台駅前 10分
19:23着
19:23発
白金台五丁目 11分
19:24着
19:24発
上大崎 12分
19:27着
目黒駅前 15分