都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 18:21発

所要時間(概算)
17:54発 大井競馬場前
17:54着
17:54発
新浜川橋
17:55着
17:55発
勝島
17:56着
17:56発
勝島一丁目
17:57着
17:57発
鮫洲運転免許試験場前
18:01着
18:01発
都立八潮高校前
18:02着
18:02発
品川警察署入口
18:02着
18:02発
東品川三丁目
18:03着
18:03発
昭和橋
18:09着
18:09発
天王洲橋
18:10着
18:10発
北品川二丁目
18:12着
18:12発
北品川
18:14着
18:14発
八ツ山橋
18:21着
18:21発
品川駅高輪口
18:23着
18:23発
高輪三丁目 2分
18:24着
18:24発
高輪警察署前 3分
18:29着
18:29発
明治学院前 8分
18:30着
18:30発
白金小学校前 9分
18:31着
18:31発
白金台駅前 10分
18:32着
18:32発
白金台五丁目 11分
18:33着
18:33発
上大崎 12分
18:36着
目黒駅前 15分