都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 18:11発

所要時間(概算)
17:44発 大井競馬場前
17:44着
17:44発
新浜川橋
17:45着
17:45発
勝島
17:46着
17:46発
勝島一丁目
17:47着
17:47発
鮫洲運転免許試験場前
17:51着
17:51発
都立八潮高校前
17:52着
17:52発
品川警察署入口
17:52着
17:52発
東品川三丁目
17:53着
17:53発
昭和橋
17:59着
17:59発
天王洲橋
18:00着
18:00発
北品川二丁目
18:02着
18:02発
北品川
18:04着
18:04発
八ツ山橋
18:11着
18:11発
品川駅高輪口
18:13着
18:13発
高輪三丁目 2分
18:14着
18:14発
高輪警察署前 3分
18:19着
18:19発
明治学院前 8分
18:20着
18:20発
白金小学校前 9分
18:21着
18:21発
白金台駅前 10分
18:22着
18:22発
白金台五丁目 11分
18:23着
18:23発
上大崎 12分
18:26着
目黒駅前 15分