都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 18:00発

所要時間(概算)
17:33発 大井競馬場前
17:33着
17:33発
新浜川橋
17:34着
17:34発
勝島
17:35着
17:35発
勝島一丁目
17:36着
17:36発
鮫洲運転免許試験場前
17:40着
17:40発
都立八潮高校前
17:41着
17:41発
品川警察署入口
17:41着
17:41発
東品川三丁目
17:42着
17:42発
昭和橋
17:48着
17:48発
天王洲橋
17:49着
17:49発
北品川二丁目
17:51着
17:51発
北品川
17:53着
17:53発
八ツ山橋
18:00着
18:00発
品川駅高輪口
18:02着
18:02発
高輪三丁目 2分
18:03着
18:03発
高輪警察署前 3分
18:08着
18:08発
明治学院前 8分
18:09着
18:09発
白金小学校前 9分
18:10着
18:10発
白金台駅前 10分
18:11着
18:11発
白金台五丁目 11分
18:12着
18:12発
上大崎 12分
18:15着
目黒駅前 15分