都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 10:38発

所要時間(概算)
10:11発 大井競馬場前
10:11着
10:11発
新浜川橋
10:12着
10:12発
勝島
10:13着
10:13発
勝島一丁目
10:14着
10:14発
鮫洲運転免許試験場前
10:18着
10:18発
都立八潮高校前
10:19着
10:19発
品川警察署入口
10:19着
10:19発
東品川三丁目
10:21着
10:21発
昭和橋
10:25着
10:25発
天王洲橋
10:26着
10:26発
北品川二丁目
10:28着
10:28発
北品川
10:30着
10:30発
八ツ山橋
10:38着
10:38発
品川駅高輪口
10:40着
10:40発
高輪三丁目 2分
10:41着
10:41発
高輪警察署前 3分
10:44着
10:44発
明治学院前 6分
10:45着
10:45発
白金小学校前 7分
10:46着
10:46発
白金台駅前 8分
10:47着
10:47発
白金台五丁目 9分
10:48着
10:48発
上大崎 10分
10:51着
目黒駅前 13分