都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 09:48発

所要時間(概算)
09:21発 大井競馬場前
09:21着
09:21発
新浜川橋
09:22着
09:22発
勝島
09:23着
09:23発
勝島一丁目
09:24着
09:24発
鮫洲運転免許試験場前
09:28着
09:28発
都立八潮高校前
09:29着
09:29発
品川警察署入口
09:29着
09:29発
東品川三丁目
09:31着
09:31発
昭和橋
09:35着
09:35発
天王洲橋
09:36着
09:36発
北品川二丁目
09:38着
09:38発
北品川
09:40着
09:40発
八ツ山橋
09:48着
09:48発
品川駅高輪口
09:50着
09:50発
高輪三丁目 2分
09:51着
09:51発
高輪警察署前 3分
09:55着
09:55発
明治学院前 7分
09:56着
09:56発
白金小学校前 8分
09:57着
09:57発
白金台駅前 9分
09:58着
09:58発
白金台五丁目 10分
09:59着
09:59発
上大崎 11分
10:02着
目黒駅前 14分