都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 09:21発

所要時間(概算)
08:54発 大井競馬場前
08:54着
08:54発
新浜川橋
08:55着
08:55発
勝島
08:56着
08:56発
勝島一丁目
08:57着
08:57発
鮫洲運転免許試験場前
09:01着
09:01発
都立八潮高校前
09:02着
09:02発
品川警察署入口
09:02着
09:02発
東品川三丁目
09:04着
09:04発
昭和橋
09:08着
09:08発
天王洲橋
09:09着
09:09発
北品川二丁目
09:11着
09:11発
北品川
09:13着
09:13発
八ツ山橋
09:21着
09:21発
品川駅高輪口
09:23着
09:23発
高輪三丁目 2分
09:24着
09:24発
高輪警察署前 3分
09:28着
09:28発
明治学院前 7分
09:29着
09:29発
白金小学校前 8分
09:30着
09:30発
白金台駅前 9分
09:31着
09:31発
白金台五丁目 10分
09:32着
09:32発
上大崎 11分
09:35着
目黒駅前 14分